В клинике из сейфа главврача украли деньги больного

Лежала в клинике Rehab family в г. Москва. На время лечения сдала 175т.р. в сейф, стоящий в кабинете главного врача. При выписке обнаружилась пропажа этих денег, о чем составлена расписка с указание куда перечислять деньги. Прошел уже месяц, на мои звонки сначала отвечали что в процессе, а сейчас звоню, берет трубку дежурный врач и мне сообщается что по данному вопросу мне перезвонит главный врач, и так уже звонила раз 10. Звонка от главного врача так и не поступало, деньги на указанною мной банковскую карту не поступало.

Что в данном вопросе делать?

Раньше подобные вопросы решались через этот сайт, а сейчас такого нет? Нужно писать заявление в полицию?

, Анастасия, г. Новосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Анастасия,

Что в данном вопросе делать? Раньше подобные вопросы решались через этот сайт, а сейчас такого нет? Нужно писать заявление в полицию?
Анастасия

надо однозначно писать заявление в полицию