Выпустят ли меня за границу, если я не оплатил исполнительные сборы за штрафы ПДД?

Добрый день, если я собираюсь за границу в течении 3ех недель и я обнаружил что на сайте ФССП на меня наложены исполнительные сборы за 4 штрафа суммы которых 4500 руб. + исполнительные сборы в размере 3000 руб. Но штрафы по тем постановлениям по которым наложены исполнительные сборы я оплатил сегодня, могут ли меня не выпустить за границу через 3 недели или тот факт что я оплатил штрафы поможет мне вылететь?

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Постановление о временном ограничении выезда за пределы РФ судебный пристав-исполнитель выносит если сумма задолженности превышает 10000 рублей. В вашем случае переживать не стоит.