Может ли быть в ООО печать с логотипом и без?

Может ли быть в ооо две разных печати:одна только с наименованием ,а другая ещё и с логотипом?

, Раиса, г. Москва
Дмитрий Викторович Успехов
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Раиса.

Федеральным законом от 06.04.2015 N 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ» внесены изменения в Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ «Об акционерных обществах», в соответствии с которымиобщества с ограниченной ответственностью и акционерные общества вправе, но не обязаны иметь печать.
Поэтому в настоящий момент у ООО вообще может не быть печати. А если она все-таки есть, то их может быть несколько. Если печатей несколько, то общество самостоятельно определяет в каких случаях какая печать ставится.