Как добиться получения служебного жилья, с учетом всех членов семьи военнослужащего?
Добрый день.Мой муж служит 16 лет на Черноморском Флоте.Мы подали документы на служебное жильё.Пришёл ответ ему положено а мне с детьми нет.Пункт 2 ст 99.жилищного кодекса Р.Ф.т.к я с детьми прописана у своей мамы, инвалида 2 группы в квартире 54 кв.м.Что можно сделать чтоб на нас тоже дали служебное жильё.2 Может ли мой муж отказатся от служебного жилья по причине что он не может проживать без семьи.И когда он будет получать постоянную квартиру нам тоже не будет положено из за того что я с детьми прописана у мамы?Что нам посоветуете????