Правомерно ли назначение отработки при увольнении, если трудовой договор не подписан?

Доброе утро! Скажите пожалуйста, Должна ли я отрабатывать 14 дней после того как я написала заявление об увольнение? Договор я ни какой не подписывала. Заявление написала 15 января, мне сказали что последний день 31 января? Правильно ли это?

, Оксана, г. Нарьян-Мар
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Договор я ни какой не подписывала
Оксана

Если нет трудового договора, то «отрабатывать» вы не обязаны.