8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться о превышении полномочий сотрудником полиции?

сегодня родственнца вызвала полицию в связи с моим якобы поведением! в итоге с Полиции я вышел с вывехнутой рукой , без денег, в отделении старшина прыснул прямо в глаза перцовым балончиком, незнаю куда обращаться, знаю лишь номер жетона!единственное что запомнил! у нас в городе все друзья друг другу, спустят дело, будто небыло ничего, хотя камеры стоят, единственное незнаю,идет ли видеозапись, также вывехнули руку правую, работаю помощником бурильщика, рука вообще не функционирует, как теперь кормить семью и сына

, Нафис, г. Казань
Александр Кубрак
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Пишите жалобу в прокуратуру или заявление в следственный комитет о превышении должностных полномочий и о причинении вреда здоровью. Тянуть с этим не стоит, так как вам дадут направление на прохождение смэ и чтобы могли все зафиксировать необходимо обратиться, как можно раньше. В случае, если дело не двинется дальше, то после получения ответа из прокуратуры вашего района, пишите жалобу в прокуратору Татарстана.

0
0
0
0
Елена Лашина
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Обращайтесь в Прокуратуру города с письменным заявлением, соберите свидетей, те которые присутствовали, когда Вас забирали, они видели, что Ваша рука работала. Снимите побои в бюро судебной медицинской экспертизы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2016