Куда обращаться о превышении полномочий сотрудником полиции?
сегодня родственнца вызвала полицию в связи с моим якобы поведением! в итоге с Полиции я вышел с вывехнутой рукой , без денег, в отделении старшина прыснул прямо в глаза перцовым балончиком, незнаю куда обращаться, знаю лишь номер жетона!единственное что запомнил! у нас в городе все друзья друг другу, спустят дело, будто небыло ничего, хотя камеры стоят, единственное незнаю,идет ли видеозапись, также вывехнули руку правую, работаю помощником бурильщика, рука вообще не функционирует, как теперь кормить семью и сына