8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда обращаться о превышении полномочий сотрудником полиции?

сегодня родственнца вызвала полицию в связи с моим якобы поведением! в итоге с Полиции я вышел с вывехнутой рукой , без денег, в отделении старшина прыснул прямо в глаза перцовым балончиком, незнаю куда обращаться, знаю лишь номер жетона!единственное что запомнил! у нас в городе все друзья друг другу, спустят дело, будто небыло ничего, хотя камеры стоят, единственное незнаю,идет ли видеозапись, также вывехнули руку правую, работаю помощником бурильщика, рука вообще не функционирует, как теперь кормить семью и сына

, Нафис, г. Казань

Пишите жалобу в прокуратуру или заявление в следственный комитет о превышении должностных полномочий и о причинении вреда здоровью. Тянуть с этим не стоит, так как вам дадут направление на прохождение смэ и чтобы могли все зафиксировать необходимо обратиться, как можно раньше. В случае, если дело не двинется дальше, то после получения ответа из прокуратуры вашего района, пишите жалобу в прокуратору Татарстана.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Обращайтесь в Прокуратуру города с письменным заявлением, соберите свидетей, те которые присутствовали, когда Вас забирали, они видели, что Ваша рука работала. Снимите побои в бюро судебной медицинской экспертизы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Какие выплаты мне положены и куда обращаться
Отец с гражданством Казахстана ушел на СВО по контракту с Калининграда, там погиб во время выполнения боевого задания, я единственная наследница , дочь 32 года с гражданством России живу в Калининграде. Какие выплаты мне положены и куда обращаться.
, вопрос №4851648, Александр Иртлач, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что имеет и не имеет права делать сотрудник полиции, если можно, то приведите законодательную базу
У человека есть решение врачебной комиссии о недобровольной госпитализации в психиатрический стационар. Однако соседи давят на сотрудников полиции, что бы они помещали, псих больной человек не совершает противоправных деяний, но захламляет жилье. Что имеет и не имеет права делать сотрудник полиции, если можно, то приведите законодательную базу
, вопрос №4851451, Аноним, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я пойти по канракту на сво если нет образование и куда обращаться
Могу ли я пойти по канракту на сво если нет образование и куда обращаться
, вопрос №4851279, Румия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста
Здравствуйте! 25.01.26 моего отца насмерть сбила машина. Знаю, что могу получить компенсацию по ОСАГО, но не знаю как. Куда обращаться, какие документы мне понадобятся, каковы сроки обращения - подскажите пожалуйста. Спасибо!
, вопрос №4850499, Александр Круль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сосед установил на лестничной площадке камеру, куда обращаться
Здравствуйте, сосед установил на лестничной площадке камеру, куда обращаться
, вопрос №4850437, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.11.2016