8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты при расторжении срочного служебного контракта

Если окончание срочного трудового контракта приходится на 10 января, должны ли сотруднику выплатить заработную плату за 10 дней января, учитывая, что это были выходные дни?

, Анна, г. Москва
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Анна, здравствуйте! Если не трудно уточните какой у вас распорядок дня ( пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями или работа по графику) и какая система оплаты труда по контракту ( месячный должностной оклад, тарифная ставка или др.)

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Распорядок дня: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными, система оплаты труда: месячный должностной оклад.

Спасибо.

Похожие вопросы
Защита прав призывников
У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
Добрый день! У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
, вопрос №4086765, Владимир, Луганск
Трудовое право
Должен ли рабодатель предоставлять служебный транспорт работнику для работника если таковой не может на общественном транспорте добраться до места работы?
Должен ли рабодатель предоставлять служебный транспорт работнику для работника если таковой не может на общественном транспорте добраться до места работы?
, вопрос №4086643, Артём, г. Санкт-Петербург
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
Военное право
Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт, но не поеду на сво, а буду в военкской части
Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт ,но не поеду на сво,а буду в военкской части
, вопрос №4084325, Игорь Жариков, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2016