Выплаты при расторжении срочного служебного контракта

Если окончание срочного трудового контракта приходится на 10 января, должны ли сотруднику выплатить заработную плату за 10 дней января, учитывая, что это были выходные дни?

, Анна, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Анна, здравствуйте! Если не трудно уточните какой у вас распорядок дня ( пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями или работа по графику) и какая система оплаты труда по контракту ( месячный должностной оклад, тарифная ставка или др.)

Анна
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Распорядок дня: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными, система оплаты труда: месячный должностной оклад.

Спасибо.