Какие опасности меня ждут, если при трудоустройстве работодатель требует оформить на себя ИП?

Здравствуйте. Хочу устроится на работу, работодатель предлагает: оформить на меня ИП , платить все взносы, а я буду выполнять свою работу. Она (работодатель)объясняет, что ей так удобнее, не будут у ней проблем, т.к. если я буду ИП то ,естестенно, без сотрудников и не будет ответственности и пр.

, Татьяна, г. Казань