8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть купленный диван, если от него идет сильный запах?

Купили диван меньше недели назад, он сильно воняет, я беременная и не могу выносить этот запах, плюс опасаюсь за здоровье. Какие действия мне предпринять чтобы сделать возврат?

, Евгения, г. Владикавказ
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Небходимо написать в магазин претензию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
900 ₽
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть такой диван?
Добрый день. Был куплен диван "на заказ". Размер/модель/материал обивки был выбран по стандартному каталогу от магазина, ничего своего не привносили. После изготовления оказалось, что выбранная ткань в масштабе смотрится очень плохо, чего нельзя было понять по образцам ткани представленным в магазине (слишком маленький образцы). Возможно ли вернуть такой диван? Помимо ткани, размер дивана так же не соотвествует размеру указанному в договоре (по факту на 3 см глубже) . Была отправлена претензия в магазин, в результате, сотрудник магазина отказался переделывать или обменивать диван сославшись на то, что изготовленные изделия на заказ возврату не подлежат. Кто прав и как быть?
, вопрос №4059975, Андрей Воробьёв, г. Омск
Автомобильное право
Здравствуйте у меня такая проблема мы жили с девушкой год купил машину оформили на девушку и мы разошлись
Здравствуйте у меня такая проблема мы жили с девушкой год купил машину оформили на девушку и мы разошлись можно ли как то вернуть деньги договора купли-продажи есть то что я ее покупал если мы в браке не состояли
, вопрос №4059234, Дмитрий, г. Москва
Все
Добрый день купила абонемент в студию балета на год Немного
Добрый день , купила абонемент в студию балета на год. Немного походив по обстоятельствам больше не могу . Попросила вернуть за оставшиеся 62 занятия деньги . Студия отвечает , что нужно было читать на сайте оферту, там написано якобы что в случае отказа одно занятие стоит , как 1050 руб и получается у меня и выходит та сумма на которую я уже посещала занятия . И они мне ничего не должны . Хотя перед тем, как я покупала абонемент администратор мило улыбаясь ответила на мой вопрос , что будет , если я не смогу ходить , что они вернут мне деньги . Подскажите, пожалуйста, я не могу получается вернуть деньги за оставшиеся занятия ?
, вопрос №4057257, Александра, г. Казань
Военное право
Здравствуйте.Скжите пожалуйста положена ли мне выплата 3 миллиона за растяжение связок голеностопа и ушиба мягких тканей, с сильным отеком
Здравствуйте.Скжите пожалуйста положена ли мне выплата 3 миллиона за растяжение связок голеностопа и ушиба мягких тканей , с сильным отеком. Ограничение физических нагрузок 10 дней . Есть выписка из журнала мед роты , заверенная печатью .Есть форма 100 , в корой написан диагноз , растяжение связок , сильный ушиб . Большой отёк мягких тканей .
, вопрос №4057205, Юрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.11.2016