Не хочу идти в армию, какие справки предоставить в военкомат?

Помогите ,какие документы справки предоставить ? У меня была ключица сломана, 2 раза рука в одном месте , сотрясения , сердце колит постоянно , ночью разговариваю постоянно , луначу.

, Михаил, г. Йошкар-Ола
Помогите, какие документы справки предоставить? У меня была ключица сломана, 2 раза рука в одном месте, сотрясения, сердце колит постоянно, ночью разговариваю постоянно, луначу.
Михаил

Добрый день, дело в том, что вопрос о пригодности или не пригодности человека к службе в армию решает только специальная медицинская комиссия, а направление на нее дает ваш районный военкомат. К комиссии нужно собрать все имеющиеся у вас медицинские заключения.