Как отказаться от центрального отопления?

я живу в жилом доме одноэтажном где четыре квартиры в частном секторе. хочу отказаться от центрального отопления так как есть печь .когда строился этот дом центрального отопления не было. но компания отказывается в подписании об отказе центр.отопления

, юлия, г. Екатеринбург
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Добрый день. Никак не откажитесь. УК не допустит, чтобы Ваши стены «грелись» от тепла за которые будут платить Ваши соседи, а это неизбежно будет, если вы свою квартиру отключите от тепла.