Могут ли оформить трудовой договор, если мне 27 лет, но у меня нет военного билета?

Здравствуйте, могут ли оформить трудовой договор (мугу ли я официально устроиться на работу) если мне 27 лет полных, но у меня нет военного билета, но если прописной билет???

Прописной билет - Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

, Дмитрий, г. Уфа
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
(мугу ли я официально устроиться на работу) если мне 27 лет полных, но у меня нет военного билета, но если прописной билет???
Дмитрий

Да, это не может стать основанием для отказа в приеме на работу.

Дмитрий
Клиент, г. Уфа

получается он и после 27 лет действителен если еще военный билет мною не получен да?

Дмитрий

При устройстве на работу вы можете его предъявлять, но получить военник вам необходимо. Обращайтесь с соответсвующим заявлением в военкомат.