За повторное подключение домофона просят денег

не платил за домофон больше года, абон плата в мес 45 руб. отключили домофон при долге 500 р, повторное подключ просят 1000 руб, хотя в договоре указана повтор подключ в размере двойной мес абон платы после погаш долга. как быть? откуда сумма в 1000 руб тож непонятна

  • r8WOeFn7xT0
    .jpg
, андрей, г. Уфа
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

так и укажите контрагенту на соответствующий пункт договора, где указан порядок повторного подключения.

андрей
Клиент, г. Уфа

ссылаются на несоблюд договора с нашей стороны, вот и сумма другая. ток не понятна где она прописана

приложите договор к вопросу пожалуйста