Правомерно выписан штраф за парковку по несуществующему адресу?

штраф за не правильную парковку,выписан по несуществующему адресу.Дело о взыскании денег находится у приставов.Это правомерно?

Уточнение от клиента

несуществующий адрес,это место правонарушения.

, сергей, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

по несуществующему адресу
сергей

Это указан как место парковки или адрес лица допустившего административное правонарушение?

.

несуществующий адрес, это место правонарушения.
сергей

На этом основании можно попытаться оспорить постановление о привлечении к административной ответственности, если не получали извещение на судебное заседание.

Т.е. надо получить постановление суда и обжаловать его.