Как через суд добиться выплат из ФСС, если от организации выплат нет?
Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Официально трудоустроена. Организацию продали и выплат нет. Фирмы нет (её поиском занимается прокуратура) ФСС может на прямую мне платить только по решению суда. Вопрос: на кого подавать в суд и какие документы для суда необходимы? Заранее спасибо за ответ!!!

А если я прописана в Краснодаре, а фирма зарегистрирована в Волгограде, в какой суд подавать исковое заявление?
Откройте с нами диалог (чат).
Мы вас подробно проконсультируем.
Нужен адрес вашей прописки.