Какая отметка должна быть в новом паспорте, если в старом не было печати и подписи начальника?

В паспорте РФ не было печати и подписи начальника. Подала документы на новый паспорт. Должна ли быть какая-то отметка в новом паспорте об этой ошибке?

Уточнение от клиента

На мой вопрос ответили два юриста: один ответил "да" - должна стоять отметка о серии и номере ранее выданного паспорта. Другой юрист ответил "нет" - Нет, это не предусмотрено административным регламентом ФМС.

Так что мне делать?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Новый паспорт В паспорте РФ не было печати и подписи начальника. Подала документы на новый паспорт. Должна ли быть какая-то отметка в новом паспорте об этой ошибке?
Ирина

Добрый день!

Если паспорт с ошибкой был у вас на руках, значит в новом паспорте на странице ранее выданные документы должна стоять отметка о серии и номере ранее выданного паспорта/////////////////////////////////////////////////////////.