Возврат денег, уплаченных в кредитно-потребительский кооператив

Как предъявить иск на возмещение долга к КПК"Сберегательная касса" г.Иркутск,если они не возвращают деньги согласно договора,срок действия договора уже истек?

, Бронникова Ольга Константиновна, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
Как предъявить иск на возмещение долга к КПК«Сберегательная касса» г.Иркутск, если они не возвращают деньги согласно договора, срок действия договора уже истек?
Бронникова Ольга Константиновна

Добрый день, Ольга Константиновна, если исковое заявление подается от физического лица к КПК«Сберегательная касса», то он подается в районный суд по месту нахождения ответчика. К исковому прилагайте квитанцию об уплате госпошлины.