Ветеран труда, если награждена Почетной грамотой Государственной службы занятости населения

Здравствуйте! Награждена Почетной грамотой государственной службы занятости населения в 2007 году. В 2014г. вышла на пенсию по возрасту, Стаж 35лет. Имею ли я право на звание ветерана труда?

, Светлана Павловна, г. Иваново
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

На данный вопрос могут ответить соответствующие специалисты г. Иваново и сама администрация города, т.к. соответствующее положение должно быть утверждено ею.