За испорченные продукты на складе ответственность хозяин возлагает на кладовщика
Здравствуйте!8 лет работаю на базе кладовщиком.Хранятся овощи,фрукты,заморозка.Овощи и фрукты портятся,высыхают.Заморозка:мороженое и полуфабрикаты застряли,есть просроченные.Ни разу не было ревизии.Хозяин говорит,что вся недостача на тебе.Что делать?