Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Расширение границ участка

можно ли купить участок у муниципалитета меньше сотки для выравнивания границ своего участка? как это сделать?

28 Июня 2013, 23:45, вопрос №110350 Галина, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Можно, дополнительный к основному, по ст. 34 ЗК РФ

    29 Июня 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats