396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Как составить жалобу на сотрудников скорой помощи?

Здравстсвуйте, как правильно оформить жалобу на сотрудников скорой помощи (не приезд), на какие ссылаться законы и постановления? Место проживания - г.Краснодар.

17 Января 2016, 16:46, вопрос №1103428
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
Здравстсвуйте, как правильно оформить жалобу на сотрудников скорой помощи (не приезд), на какие ссылаться законы и постановления? Место проживания — г.Краснодар.
Ирина

Ирина, добрый вечер, жалобу можете оформить самостоятельно, а можете заказать юристу, любому по вашему выбору в чат, ссылаться в жалобе следует на

ПРИКАЗ
от 20 июня 2013 г. N 388н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ СКОРОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ,
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

www.respectrb.ru/node/5435

19 Января 2016, 17:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.