Прав ли защитник группы скинхедов, разгромившей отделение организации "Свидетелей Иеговы"?

Прокурор возбудил уголовное дело против группы скинхедов ,которые ворвались в помещение принадлежащее местному отделению организации "Свидетелей Иеговы",разбили обрядовую утварь и разогнали собравшихся.Дело было возбуждено по ст.148 УК РФ-"Восприпятствование осуществлению права на свободу совести".Защитник обвиняемых заявил,что дело подлежит прекращения,поскольку Конституция не раскрывает понятия "права на свободу совести" и не дает определения религиозного обряда.действия,совершаемые членами организации не является религиозным обрядом,кроме того,Конституция не содержит санкции на нарушение нормы о свободе совести,а,следовательно в составе данной нормы при наличие гипотезы и диспозиции отсутствует санкция

, Лиза, г. Санкт-Петербург