Может ли мать выписать совершеннолетнюю дочь?

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 31 год. Моя мать хочет выписать меня из квартиры, квартира 2х комнатная приватизированная на нас двоих. Может ли она выписать меня?

, Мария, г. Киров

Мария, здравствуйте. А по какому основанию Вас собираются снять с учета? Вы собственник доли? Исходя из представленной Вами информации — нет, не может.

Мария
Клиент, г. Киров

Спасибо за ответ.