Что делать с коллекторами, которые угрожают за долги в МФО?

здравствуйте!у меня есть непогашенный займ в мкф в кармане.половину я оплатила и половину в течении нескольких дней оплачу.получается у меня была просрочка 90 дней.в настоящее время договор находится в мкф в кармане но мне постоянно звонит кол.аген. чистая совесть и постоянно оскорбляет меня и моих детей.угрожают убить и надругаться над моими сыновями.помогите что мне делать.представляется зауровым николаем из омска но я просмотрела все в интернете там нет такой компании.кредит я оплачу но мне очень хочется наказать таких людей.помоги подскажите что мне делать!

, елена, г. Томск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если поступают угрозы жизни/здоровью, вправе обратиться в полицию...

с уважением,

Елена