Обманули с телефоном

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Заказал сотовый телефон iphone 5 в интернет магазине. Через неделю телефон пришёл почтой России 1 ым классом наложенным платежом. Оплатил и При вскрытии на почте оказалось что телефона нет. А деньги я уже заплатил. Как теперь вернуть деньги? Помогите пожалуйста! Сумма 12000 руб.

, Евгений Камозин, г. Барнаул
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Это мошенничество, ищите доказательства не получения Вами сотового телефона и обращайтесь в отделение полиции с заявлением о хищении у Вас денежных средств путем обмана