Как подать иск в суд, если работодатель не оплачивает работу по договору?

Здравствуйте, Мы с бригадой выполнили работу по кровле крыши, Работодатель обещал по окончанию, в течении 3х дней рассплатиться с нами. Вот уже 25дней ждём рассчёта, а в ответ:-ждём перечисления. Хотя, по окончанию работы, работодатель объявил,-что работу приняли, деньги перечислены! Оформили нас на переод этого объекта, но второго экземпляра Договора у нас нет. Как нам поступить? Спасибо.

, Халматов Ариф, г. Краснодар
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Доброго времени! Что договора на руках нету это очень плохо. В суд можно подать но без договора будет проблематично уже доказывать ваши взаимоотношения.