Как отказать в праве на наследство неполнородному брату моего ребенка?
Я живу с мужчиной, брак не зарегистрирован. Готовимся стать родителями совместного ребёнка с помощью ЭКО+ИКСИ с его спермой, так как мужчина не может иметь детей естественным путем. По документам у мужчины есть ребёнок от первого брака, который был записан на него обманным путём, мой мужчина не является биологическим отцом ребёнка от первого брака в связи со своим диагнозом, что подтверждено медицинскими документами.
Дело в том, что мужчина не хочет оспаривать отцовство ребёнка от первого брака, ребёнку 6 лет, он к нему привык. И вместе с этим, мужчина хочет чтобы я родила ему настоящего его родного ребёнка с помощью эко+икси.
Проблема в том, что ребёнок от первого брака мужчины будет по отношению к моему будущему ребёнку неполнородным единокровным братом по документам, и наследником второй очереди.
Вопрос: Как сделать так (оформить юридически) чтобы при рождении совместного ребёнка, без оспаривания отцовства ребёнка от первого брака, этот ребёнок от первого брака ,т.е. неполнородный брат по документам, не мог никаким путём не при каких обстоятельствах претендовать на наследство моё и моего будущего ребенка (его неполнородного брата по документам)?
Спасибо большое, и тем не менее уточню свой вопрос: я хочу обезопасить жизнь своего будущего ребёнка и поэтому задаю вопрос, как сделать так чтобы у неполнородного брата моего будущего ребёнка никогда не было возможности претендовать на наследство моего ребенка? В данном случае речь идёт о том, что неполнородный брат моего ребёнка и бывшая жена моего мужчины могут пойти на убийство ради завладения наследством. Я понимаю что как говориться " нет тела - нет дела". Но прошу Вас, помогите, как мне сделать так чтобы неполнородный брат моего будущего ребёнка никогда не мог претендовать на его наследство?
Какие у вас основания считать, что шестилетний ребенок уже вынашивает планы по убийству нерожденного еще брата?
С этим уже ничего не поделаешь, придется нанимать телохранителя.