Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Срок написания надзорной жалобы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки подачи надзорной жалобы в нашем случае: п."г" ч.3 ст.228.1 УК РФ. Ранее несудимый. Срок с апреля 2009г. Приговор районного суда от ноября 2009г., кассационное определение от декабря 2009г. Спасибо!

28 Июня 2013, 21:40, вопрос №110268 Татьяна, г. Пермь

Уточнение клиента

Спасибо большое за ответ на вопрос. Особенно благодарна Григорьеву Руслану за внимательное отношение к деталям вопроса.

30 Июня 2013, 19:17
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Имеете право подать надзорную жалобу.

    28 Июня 2013, 21:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Срок для подачи надзорной жалобы составляет 1 год со дня вступления в законную силу.

    28 Июня 2013, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Алексей, это по новому УПК. Если приговор до 1.1.13, то действует старое издание и срок подачи надзорной жалобы не ограничен.

    28 Июня 2013, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats