Когда можно получить жилье, если мы стоим в очереди с 1994 года?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста.Стоим в очереди на квартиру с 1994 года.В собственности имеем однокомнатную квартиру,в которой прописано 4 человека.Супруги(в разводе) и два совершеннолетних сына.Когда можно получить жильё?И на какую квартиру рассчитывать?

, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас массово получают очередники 1990 г., но есть еще очередники 1987-1989 г.г… Дают по 18 кв. м на человека.