Как отказаться работать по 44-ФЗ, если всю работу свалили на меня?
Здравствуйте! Я работаю в администрации района главным специалистом отдела бухгалтерского учета. Пришла на работу год назад, и в мои обязанности входило начисление заработной платы сотрудникам и сдача соответствующей отчетности. Но меня решили отправить учиться по 44-ФЗ, хотя я отказывалась. Но в силу того, что я только недавно устроилась в организацию, портить отношения с коллегами не хотелось. После учебы меня включили в контрактную службу. Без освобождения от моих основных обязанностей. А именно вышло распоряжение о том, что я являюсь сотрудником контрактной службы, которая состоит из 4-х человек. Руководитель контрактной службы утверждала, что все обязанности будут равномерно распределены между всеми сотрудниками контрактной службы. А потом получилось так, что всю работу, касающуюся контрактной службы взвалили на меня, причем по 4-м организациям. Изменений в должностную инструкцию не вносилось. Я никаких документов, касающихся 44-фз не подписывала (кроме договора на обучение). Могу ли отказаться выполнять работу, касающуюся 44-фз?