Как встать сироту в очередь на жилье или землю без прописки?

Мне 20 лет , отец умер когда мне было 12 , маму решили родительских прав когда мне было 18 , после чего не оставив мне ни какого жилья для проживания , у меня нет прописки , подскажите пажалуйсто что можно с этим сделать ?

, Александр, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Александр. Для что бы ВАС поставили в очередь на квартиру обратитесь в администрацию района.

Владимир