Какие нужны документы, чтобы отказаться от ухода за инвалидом 1 группы?

Здравствуйте. Я была оформлена по уходу за инвалидом 1 группы, но сейчас хочу сняться какие документы для этого надо.

, АННА,
Лада Колковская
Юрист
Я была оформлена по уходу за инвалидом 1 группы, но сейчас хочу сняться какие документы для этого надо.
АННА

Добрый день, для того, чтоб отказаться от ухода за инвалидом, вам необходимо написать заявление отдел социального обеспечения, в тот, в котором вас прикрепляли к этому инвалиду.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.В нем объясните причину отказа.