Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Застройщик не отдает дольщику квартиру без подписания ДОПа

Дом построен, введен в эксплуатацию 17.06.2013, мои обязательства как дольщика исполнены давно, в срок и в полном объеме, но квартиру застройщик не собирается передавать пока я не подпишу ДОП с новым сроком сдачи (старый срок - декабрь 2012) или суд не обяжет меня это сделать (соответствующий но бредовый по содержанию иск уже направлен в Псковский горсуд). Официально от застройщика никаких вестей нет (кроме копии иска). Можно ли потребовать через суд обязать застройщика передать квартиру в порядке Закона о защите прав поттебителей?

28 Июня 2013, 19:25, вопрос №110198 Никита, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats