Разрешительные документы на реконструкцию квартиры

Здравствуйте! В общем дворе одноэтажной постройки на три квартиры , я хочу произвести реконструкцию(мансарду) в своей квартире , не выходя за старые

границы квартиры.Вопрос--кроме согласия соседей , нужны ли еще какие либо разрешительные дркументы?

, Тимченко Ирина, г. Нарьян-Мар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Нужно разрешение Архитектуры, постановление главы местной администрации. Вам следует обратиться в архитектуру и БТИ.