Можно ли не записывать отца в свидетельство о рождении ребенка, если будет установлено отцовство?
Родила ребенка от человека с которым не состою и ни когда не состояла в браке. В назначенный день идти регистрировать ребенка в ЗАГС он не явился и в графе "отец" я по ставила прочерк. Теперь хочу подать на него в суд о признание его отцом (готова даже делать ДНК если будет отказываться). Но единственное чего я не хочу это записывать его в свидетельство о рождении ребенка и давать ребенку его фамилию.
, Ирина, г. Брянск