Как узнать, попал ли мой брат под амнистию?

как узнать попал ли мой брат под амистию , была в суде где судили его сказали что не чего не знают , возможно решил другой суд

  • image
    .jpeg
, Мария, г. Улан-Удэ
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Мария, добрый день. Можете получить искомую информацию на официальном сайте суда, в котором было заседание — там публикуются приговора.

А по какой статье его судил? Когда было совершено преступление?

Мария
Клиент, г. Улан-Удэ

вот то что нашла на сайте

Мария

Значит он был осужден по указанным статьям и амнистия не была применена.