Должен ли я запросить в суде исполнительный лист о выселении из квартиры?
Здравствуйте.
На руках есть вступившее в силу определение суда о выселении человека по моему иску. Исполнительный лист на выселение я в суде не получил. ИЛ автоматом отправлен приставам, или я должен отдельно запросить его в суде?
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо получить исполнительный лист в суде и самому отнести приставам в районе, где находится квартира.