Можно ли расторгнуть мировое соглашения по разделению земельного участка, спустя год?

было разделения земли с со седеми и был подписан мировое соглашение с толчком адвоката ему надо было быстрее дело закрыть и из=за него было потрачено много денег делали экспертизу дали 2 плана разделение земли а адвокат потом настоял на мировом соглашение и был подписан

, Саня, г. Нижний Новгород
Мария Спиридонова
Юрист

В случае, если ранее согласованные условия мирового соглашения сторонами
соблюдаются, то лишь недовольство работой адвоката, не сможет привести к их
обжалованию.