Возможно ли вернуть товар, продаваемый на развес?

"А где доказательство, что я приобрела его конкретно у того или иного продавца? Обычно чек является доказательством" это ответил продавец, товар продается россыпью и упаковки не было

, Юлия, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Юлия.Товар который продаётся на вес вернуть практически не возможно.Доказательствами приобретения товара могут быть свидетели покупки или пакет куда был расфасованн товар на котором указано: наименование торговой точки, вес, цена и дата продажи.

Владимир