8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть товар, продаваемый на развес?

"А где доказательство, что я приобрела его конкретно у того или иного продавца? Обычно чек является доказательством" это ответил продавец, товар продается россыпью и упаковки не было

, Юлия, г. Челябинск
Владимир Полянский
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Юлия.Товар который продаётся на вес вернуть практически не возможно.Доказательствами приобретения товара могут быть свидетели покупки или пакет куда был расфасованн товар на котором указано: наименование торговой точки, вес, цена и дата продажи.

Владимир

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть интернет заказ при надрыве пломбы?
Можно ли вернуть интернет заказ при надрыве пломбы? Здравствуйте. Купил ноутбук в сервисе мегамаркет у продавца Ситилинк, то есть дистанционная продажа. Хочу вернуть ноутбук, пломба на транспортировочной коробке с логотипом производителя надорвана. Обязаны ли его принять в таком случае если следов эксплуатации никаких нет и кроме этой пломбы все как было изначально? В зпп 26.1 не указано вообще ничего по поводу ярлыков/бирок у товара купленного дистанционным способом. А в зпп 25, насчёт возврата товаров купленных обычным способом указано что пломбы/ярлыки должны быть "сохранены", то есть не указано что они должны быть именно целые и в теории это может трактоваться как то что они должны в принципе присутствовать
, вопрос №4054459, Александр, г. Москва
Трудовое право
Возможно ли заключение трудовых договоров с малолетними детьми?
В оперном театре дети 8 - 14 лет занимаются два раза в неделю по три часа танцами и пением. Периодически они принимают участие в спектаклях театра (поют и танцуют). Возникают ли между детьми и театром трудовые отношения? Возможно ли заключение трудовых договоров с малолетними детьми?
, вопрос №4052346, камила, г. Уфа
Договорное право
Подскажите, возможно ли вернуть эти деньги?
Здравствуйте, обратились к риелтору за покупкой квартиры , внесли предоплату (аванс) за ее работу . Спрашивали сможем ли мы вернуть деньги, если сделка не состоится , она говорила , что да. Информации от нее особо не поступало , ничего не делала , только с наших слов решилась отправить заявку на ипотеку , ее одобрили . Квартиры она скидывала в разных пригородах , хотя ей четко сказали какой нужен район. После этого мы увидели , какие квартиры она нам присылает , то решили отказаться от ее услуг. На что она ответила , что никаких денег не вернет , сделка проведена . Договор был составлен на два месяца , за 2,5 недели она ничего не сделала.!! подскажите , возможно ли вернуть эти деньги ? если да , то как ?
, вопрос №4051836, Анастасия, г. Екатеринбург
Военное право
Возможно ли вернуть мужа домой?
Здравствуйте,у моего мужа(он контрактник)погиб брат в зоне СВО.После похорон брата,погибла мама.Возможно ли вернуть мужа домой?
, вопрос №4048855, Юлия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 05.12.2016