Возможна ли ипотека в пользу третьих лиц?

Прошу помочь в следующей ситуации. Возможно ли выступить заемщиком в ипотечном кредите в пользу третьего лица? То есть обязательства по платежам должен нести я, но право собственности оформить на своих родителей?

, Александ, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли выступить заемщиком в ипотечном кредите в пользу третьего лица? То есть обязательства по платежам должен нести я, но право собственности оформить на своих родителей?
Александ

Добрый день, Александр, дело в том, что все вопросы об ипотеке все вопросы банки решают индивидуально и исходя только из своих интересов. Законодательством Российской Федерации эти вопросы не регулируются. Если банк сочтет, что для него это возможно и выгодно, то он на это согласится. Пишите заявление на имя руководителя отделения.