Может ли муж выписать жену из квартиры, купленной в браке, если выкупит ее долю собственности?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Супруг хочет выкупить мою долю совместно нажитой квартиры до развода. Соответственно ему будет принадлежать 100%. Вопрос: после развода может ли супруг самостоятельно выписать меня из этой квартиры без моего согласия? Спасибо.
, Валентина
Что значит "индивидуальным собственником"?
Если Вы прекратите режим общей совместной собственности на данную квартиру. Например, заключите Соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна