Что делать, если по итогам исполнительного производства так и не выплачена зарплата?

Добрый день, такая проблема у меня отец работал в ООО "гиск" не выплачена зп пришло постановление судебного пристава- исполнителя что исполнительное производство передается другому подразделению приставов в г. Сочи. через год приходит новое постановление об окончании исполнительного производства

навливают что должник признан банкротом. руководствуясь ст. 47 ч. 1 п.7 и ст.6, 14 Фз от 02.10.2007г. 229-Фз " об исполнительном производстве" и постановил: исполнит. произв. окончить.

поясните что это вообще такое, деньги не выплачены куда нам обращаться?

и есть ли срок давности по таким делам?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Долг по зарплате включен во вторую очередь кредиторов.

Сейчас надо ждать когда управляющий продаст имущество фирмы и начнет гасить долги.

Если имущества нет, дело могут завершить, тогда долг будет считаться погашенныым.

Напишите инн компании

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГОРНАЯ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»

Регион Краснодарский край » г. Сочи

Адрес 354003, Краснодарский край, г Сочи, ул Труда, д 55 А

Директор Стрельцов Алексей Владимирович

ОГРН 1022302830440

ИНН 2319024916

Да, в компании введено конкурсное производство

Вам остается

Ждать когда управляющий продаст имущество фирмы и начнет гасить долги.