Обязательно ли нотариальное удостоверение комнаты, выделенной в 2016 году?

Добрый вечер! Ситуация в следующем: я продаю комнату (по документам объект права-комната № 2) . Подлежит ли эта сделка по новому законодательству обязательному нотариальному удостоверению?ведь в ФЗ речь идет только о долях. Спасибо за ответ.

, Светлана Викторовна Лукашова, г. Ростов-на-Дону