Будет ли лишение водительских прав отражено в справке о судимости?

2 года назад меня лишили права управления автомобилем за езду в нетрезвом виде и дали штраф 50 000 р.штраф я оплатил уже давно.теперь устраиваюсь служить по контракту а там нужна эта справка.Вопрос:будет ли там указано данное правонарушение?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Привлечение к административной отвественности не является судимостью и в ИЦ Вам дадут справку, о том, что к уголовной ответственности Вы не привлекались.