Могу ли я получить гражданство США, если уже 6 лет замужем за гражданином США?

здравствуйте!

Такой вопрос. Я замужем за гражданином США уже более 6 лет, есть двое детей, все это время проживаем в России, могу ли я по приезду в США сразу получить гражданство США? Спасибо.

, Анна, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Я замужем за гражданином США уже более 6 лет, есть двое детей, все это время проживаем в России, могу ли я по приезду в США сразу получить гражданство США?
Анна

Добрый день, Анна, Сайт Правовед это сайт, который консультирует только по вопросам Российского права. А у вас вопрос, который касается Американского права.Я бы советовала вам обратиться к юристам соединенных штатов Америки с вашим вопросом.Вот на этом сайте, например.

www.9111.ru/uristy/usa/