8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадаем ли мы в программу улучшения жилищных условий?

подскажите пжл, у нас 1 ком кв в городе (живем втроем я,муж,ребенок, общая площадь 32м2,жилая 18м2, с мужем по 1/2 доли, никто не прописан,квартира в ипотеке с обременением), у мужа в собсвт есть др.жилплощать в районе общей пл. 38 м2, я прописана в др.месте ,но прав на жилье не имею,вопрос следующий- попадаем ли мы в программу на улучш. жил.условий или расширение всвязи с нехваткой норм м2 ?и кто признает эту нехватку ?

, елена, г. Великий Новгород
Александр Кубрак
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Скорей всего нет. Необходимо смотреть учетную норму в вашем городе. Учитываться будут квадратные метры вашей квартиры, а также квартиры вашего мужа. Кроме того необходимо будет подвердить статус малоимущих граждан. Обращаться в Администрацию вашего района. А вообще посмотри региональные программы для молодых семей в вашем регионе, может там что найдете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче, но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче , но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
, вопрос №4096294, Людмила, г. Москва
Все
Здравствуйте интересует программа Государственная программа
Здравствуйте, интересует программа. Государственная программа РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» что это за программа и что она дает если ее оформлять?
, вопрос №4096237, Анна, г. Ижевск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой информации о полном государственном обеспечении детей сирот (на момент поступления мне будет меньше 23 лет). И у меня возник вопрос, есть ли исключения среди вузов, которые могут не предоставлять такие выплаты?
, вопрос №4096005, Константин, г. Владивосток
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 08.12.2016