Какое имущество могут описать приставы, если у меня ничего нет в собственности?
Добрый день.Меня зовут Урузмаг.У меня вопрос.Имею кредиты В нескольких банках.Исполнял свои обязательства исправно,однако В связи С ухудшением материального положения более не В состоянии их исполнять.В завещании отцом указан мой брат,который и проживает с ним со своей семьей,жена и двое детей.Прописан Я у отца,однако никогда там не жил,жил на съёмных квартирах,теперь живу у жены,С которой у меня лишь загс С 2012,мы с прожили всего несколько месяцев, на квартире её тёти,котокоторая умерла И оставилаей В наследство квартиру,но но жена ещё вошла В прово владения.По причине взаимопониания с ее родственниками мне пришлось уйти на съемную квартиру.Совместно нажитого у нас нет,детей совместных тоже.Жена лишь из понимания моей ситуации пустила меня пожить В К себе.Оба адреса известны банкам,поскольку когда я брал кредиты я еще общался с ней,однако кредиты брал для собственных нужд.В ,обственности нет не жилья,не транспорта,С работы уволился из-за проблем со здоровьем.Какое имущество могут описать приставы при исполнительном производстве?