Какое имущество могут описать приставы, если у меня ничего нет в собственности?

Добрый день.Меня зовут Урузмаг.У меня вопрос.Имею кредиты В нескольких банках.Исполнял свои обязательства исправно,однако В связи С ухудшением материального положения более не В состоянии их исполнять.В завещании отцом указан мой брат,который и проживает с ним со своей семьей,жена и двое детей.Прописан Я у отца,однако никогда там не жил,жил на съёмных квартирах,теперь живу у жены,С которой у меня лишь загс С 2012,мы с прожили всего несколько месяцев, на квартире её тёти,котокоторая умерла И оставилаей В наследство квартиру,но но жена ещё вошла В прово владения.По причине взаимопониания с ее родственниками мне пришлось уйти на съемную квартиру.Совместно нажитого у нас нет,детей совместных тоже.Жена лишь из понимания моей ситуации пустила меня пожить В К себе.Оба адреса известны банкам,поскольку когда я брал кредиты я еще общался с ней,однако кредиты брал для собственных нужд.В ,обственности нет не жилья,не транспорта,С работы уволился из-за проблем со здоровьем.Какое имущество могут описать приставы при исполнительном производстве?

, Бокиев Урузмаг, г. Владикавказ
Лада Колковская
Юрист
Прописан Я у отца, однако никогда там не жил, жил
Бокиев Урузмаг
.Какое имущество могут описать приставы при исполнительном производстве?
Бокиев Урузмаг

Добрый вечер, судебные приставы исполнители могут описать любое имущество, которое находится по месту вашей регистрации ( которая указана в документах банков), а потом родственники должны будут доказывать, что оно не ваше и просить исключить его из описи которую составят приставы.