Можно ли выписать несовершеннолетнего из неприватизированной квартиры?

Можно ли выписать малолетнего ребенка из неприватизированной квартиры, которого туда прописал бывший муж сестры, ребенок от другой женщины. Женщина - гражданка Украины. По факту ребенок на этой площади не проживает вообще. С бывшим мужем сестры совместного хозяйства не ведем уже много лет. Родственниками друг другу не являемся. Можно ли выписать его и его ребенка?

, Татьяна, г. Москва