Как мужу получить лицензию зубного врача?

Муж по специальности зубной врач, однако, долго не работал, чтобы официально трудоустроиться ему нужна лицензия как ее получить?

, Наталья, г. Уфа

Добрый день. Если ваш муж хочет заниматься частной практикой, то ему необходимо плучить статус Индивидуального предпринимателя (далее ИП), обратиться в местное отделение Росздравнадзора за получением лицензии. Также если ваш муж просто хочет подтвердить свое образование, то ему просто необходимо обратиться в местное отделение Росздравнадзора, адрес можно найти на сайте www.roszdravnadzor.ru/