Есть ли ограничения по рабочему времени дворника?

Добрый день! Сегодня в 4-00 утра/ночи меня разбудил дворник соседнего дома, который убирал снег. В связи с этим возникает вопрос, если ли ограничения по времени у дворника, чтобы они,выполняя свою работу, не мешали отдыху/сну граждан соседних домов (расстояние до его рабочего места от окна моего дома 4-6 м).

  • DSC_0624
    .jpg
  • DSC_0625
    .jpg
, Надежда, г. Калуга
Никита Фролович
Юрист, г. Пермь

День добрый. Ограничения по времени проведения работ по уборке придомовой территории нет в законодательстве. Скорее всего время проведения работ было установлено ТСЖ/ЖСК, на которое работает дворник.